Bei uns dreht sich vieles...

...um Bits und Bytes, um digitale Innovationen

und Effizienz. Im Mittelpunkt stehen aber stets unsere

Kunden und unsere Mitarbeiter.

–––––––––––––––––––––––

Denn, wer die Wünsche, Ziele, Herausforderungen und Befindlichkeiten

seiner Kunden und Mitarbeiter gleichermaßen erkennt, schätzt und

in die Projektplanung und Realisierung vertrauensvoll einbindet,

wird gemeinsam erfolgreich sein. 

Kilian Sieferle

Geschäftsleitung

07 81 / 28 99 35 41

k.sieferle@baden-syscomp.de

Michael Ritt

 
Einkauf, 1st Level, Buchhaltung

07 81 / 28 99 35 45

m.ritt@baden-syscomp.de

Thomas Vetter

 
Fachinformatiker Systemintegration

07 81 / 28 99 35 43

t.vetter@baden-syscomp.de

Markus Beier

 
Fachinformatiker Systemintegration

07 81 / 28 99 35 42

m.beier@baden-syscomp.de

Dominik Miekow

 
Fachinformatiker Systemintegration

07 81 / 28 99 35 46

d.miekow@baden-syscomp.de

Pascal Marquet

Fachinformatiker Systemintegration

07 81 / 28 99 35 47

p.marquet@baden-syscomp.de